CMF60499R00FHEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 14
データシート
アップグレード品
データシート
類似
在庫あり: 0
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
在庫あり: 55
499 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF60499R00FHEA
DigiKey製品番号
CMF60499R00FHEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF60499R00FHEA
商品概要
RES 499 OHM 1W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF60499R00FHEA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)