CMF603K6500FKR6 は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
3.65 kOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF603K6500FKR6
DigiKey製品番号
CMF603K6500FKR6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF603K6500FKR6
商品概要
RES 3.65K OHM 1W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF603K6500FKR6 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)