データシート
160 kOhms ±0.1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF60160K00BEEK
DigiKey製品番号
CMF60160K00BEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF60160K00BEEK
商品概要
RES 160K OHM 1W .1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMF60160K00BEEK モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)