購入可能な代替品:
直接
データシート
アップグレード品
データシート
アップグレード品
類似
在庫あり: 650
10 kOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF6010K000FHEK
DigiKey製品番号
CMF10.0KFA-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF6010K000FHEK
商品概要
RES 10.0K OHM 1W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6010K000FHEK モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)