購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
10 kOhms ±0.25% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF6010K000CEEK
DigiKey製品番号
CMF6010K000CEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF6010K000CEEK
商品概要
RES 10K OHM 1W .25% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6010K000CEEK モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)