CMF558K2500FKEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
在庫あり: 635
在庫あり: 100
在庫あり: 99
直接
Stackpole Electronics Inc
類似
Stackpole Electronics Inc
8.25 kOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF558K2500FKEA
DigiKey製品番号
CMF558K2500FKEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF558K2500FKEA
商品概要
RES 8.25K OHM 1/2W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF558K2500FKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)