CMF5584R500DHEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
84.5 Ohms ±0.5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5584R500DHEA
DigiKey製品番号
CMF5584R500DHEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF5584R500DHEA
商品概要
RES 84.5 OHM 1/2W .5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF5584R500DHEA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)