購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 2,155
データシート
パラメータ等価
直接
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
類似
68.1 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5568R100FKEK
DigiKey製品番号
CMF5568R100FKEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF5568R100FKEK
商品概要
RES 68.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF5568R100FKEK モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)