CMF554K9940FHBF は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
4.994 kOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF554K9940FHBF
DigiKey製品番号
CMF554K9940FHBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF554K9940FHBF
商品概要
RES 4.994K OHM 1/2W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMF554K9940FHBF モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)