CMF5547R000JKEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
データシート
パラメータ等価
類似
Stackpole Electronics Inc
47 Ohms ±5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5547R000JKEA
DigiKey製品番号
CMF5547R000JKEA-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CMF5547R000JKEA
商品概要
RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
EDA/CADモデル
CMF5547R000JKEA モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)