CMF5540K200BEEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
40.2 kOhms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF5540K200BEEB
DigiKey製品番号
CMF5540K200BEEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF5540K200BEEB
商品概要
RES 40.2K OHM 1/2W .1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF5540K200BEEB モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)