データシート
31.6 kOhms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5531K600BEEK
DigiKey製品番号
CMF5531K600BEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF5531K600BEEK
商品概要
RES 31.6K OHM 1/2W .1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF5531K600BEEK モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)