データシート
2.1 kOhms ±0.5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF552K1000DHRE
DigiKey製品番号
CMF552K1000DHRE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF552K1000DHRE
商品概要
RES 2.1K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF552K1000DHRE モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)