Vishay Dale
在庫あり: 467
在庫あり: 0
類似
Stackpole Electronics Inc
294 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF55294R00FKRE
DigiKey製品番号
CMF55294R00FKRE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF55294R00FKRE
商品概要
RES 294 OHM 1/2W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF55294R00FKRE モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)