CMF551K6200BERE は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
1.62 kOhms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF551K6200BERE
DigiKey製品番号
CMF551K6200BERE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF551K6200BERE
商品概要
RES 1.62K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF551K6200BERE モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)