データシート
1.21 kOhms ±0.5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF551K2100DHRE
DigiKey製品番号
CMF551K2100DHRE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF551K2100DHRE
商品概要
RES 1.21K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF551K2100DHRE モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)