CMF5519K600BEEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
19.6 kOhms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5519K600BEEB
DigiKey製品番号
CMF5519K600BEEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF5519K600BEEB
商品概要
RES 19.6K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF5519K600BEEB モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)