CMF5516K000BEEB
DigiKey製品番号
541-CMF5516K000BEEBTR-ND - テープ&リール(TR)
541-CMF5516K000BEEBCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CMF5516K000BEEB
商品概要
RES 16K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 kOhms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
CMF5516K000BEEB モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)