CMF55162R00BEEB70 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
162 Ohms ±0.1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF55162R00BEEB70
DigiKey製品番号
CMF55162R00BEEB70-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF55162R00BEEB70
商品概要
RES 162 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF55162R00BEEB70 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)