データシート
147 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF55147R00FER6
DigiKey製品番号
CMF55147R00FER6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF55147R00FER6
商品概要
RES 147 OHM 1/2W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMF55147R00FER6 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)