CMF55133K00DERE は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
133 kOhms ±0.5% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF55133K00DERE
DigiKey製品番号
CMF55133K00DERE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF55133K00DERE
商品概要
RES 133K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF55133K00DERE モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)