CMF5510K000FHEA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 kOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CMF5510K000FHEA モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~175°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm) |