CMF507K5000FKEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 459
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
類似
Stackpole Electronics Inc
類似
Stackpole Electronics Inc
7.5 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF507K5000FKEB
DigiKey製品番号
CMF507K5000FKEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF507K5000FKEB
商品概要
RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF507K5000FKEB モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)