CMF5044K200BER6 は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
44.2 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF5044K200BER6
DigiKey製品番号
CMF5044K200BER6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF5044K200BER6
商品概要
RES 44.2K OHM 1/4W .1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMF5044K200BER6 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)