Vishay Dale
在庫あり: 1,870
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
2.37 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF502K3700FHEK
DigiKey製品番号
CMF502K3700FHEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF502K3700FHEK
商品概要
RES 2.37K OHM 1/4W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF502K3700FHEK モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)