CMF502K3200FKR6 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 224
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
2.32 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF502K3200FKR6
DigiKey製品番号
CMF502K3200FKR6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF502K3200FKR6
商品概要
RES 2.32K OHM 1/4W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF502K3200FKR6 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)