CMF5021R000DEEK
DigiKey製品番号
CMF5021R000DEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF5021R000DEEK
商品概要
RES 21 OHM 1/4W .5% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
21 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CMF5021R000DEEK モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)