CMF50150R00FHEB
DigiKey製品番号
CMF150QFTR-ND - テープ&リール(TR)
CMF150QFCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CMF50150R00FHEB
商品概要
RES 150 OHM 1/4W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
CMF50150R00FHEB モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.065インチ x 長さ0.150インチ(1.65mm x 3.81mm)