CDMA5M00F2500DE5
DigiKey製品番号
3579-CDMA5M00F2500DE5TR-ND - テープ&リール(TR)
3579-CDMA5M00F2500DE5CT-ND - カット テープ(CT)
3579-CDMA5M00F2500DE5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDMA5M00F2500DE5
商品概要
RES NTWK 2 RES 5M OHM 2512
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
20k、5M オーム ±1% 500mW 素子あたりの電力 分圧器 2 抵抗ネットワーク、アレイ ±10ppm/°C
カテゴリ
ピン数
3
メーカー
Vishay Dale
素子あたりの電力
500mW
シリーズ
温度係数
±10ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
回路タイプ
分圧器
認定
AEC-Q200
抵抗(オーム)
20k、5M
用途
車載用AEC-Q200、分圧器(TCR整合)
許容誤差
±1%
取り付けタイプ
面実装
抵抗数
2
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗マッチング比
±0.5%
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.126インチ(6.35mm x 3.20mm)
抵抗比ドリフト
±10ppm/°C
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)