PTN1206E2002BST1
DigiKey製品番号
764-1291-2-ND - テープ&リール(TR)
764-1291-1-ND - カット テープ(CT)
764-1291-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTN1206E2002BST1
商品概要
RES SMD 20K OHM 0.1% 0.4W 1206
詳細な説明
20 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、耐湿性、無誘導 薄膜
EDA/CADモデル
PTN1206E2002BST1 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)