PTN1206E1071BST1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
1.07 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、耐湿性、無誘導 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PTN1206E1071BST1
DigiKey製品番号
PTN1206E1071BST1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PTN1206E1071BST1
商品概要
RES SMD 1.07K OHM 0.1% 0.4W 1206
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PTN1206E1071BST1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)