PTN1206E1002BST1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、耐湿性、無誘導 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PTN1206E1002BST1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 アンチサルファー、耐湿性、無誘導 |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.033インチ(0.84mm) |