PNM0402E1000BST1
DigiKey製品番号
541-1899-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1899-1-ND - カット テープ(CT)
541-1899-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PNM0402E1000BST1
商品概要
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0402
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±0.1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、耐湿性、無誘導、非帯磁 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PNM0402E1000BST1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、耐湿性、無誘導、非帯磁
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.042インチ x 幅0.022インチ(1.07mm x 0.56mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)