PLTT0805Z2940QGT5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
294 Ohms ±0.02% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐腐食性、不燃性、耐湿性、安全 薄膜
タシートを参照ください。
PLTT0805Z2940QGT5
DigiKey製品番号
PLTT0805Z2940QGT5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PLTT0805Z2940QGT5
商品概要
RES SMD 294 OHM 0.02% 1/4W 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PLTT0805Z2940QGT5 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~215°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)