PLTT0805Z1271AGT5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
1.27 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐腐食性、不燃性、耐湿性、安全 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PLTT0805Z1271AGT5
DigiKey製品番号
PLTT0805Z1271AGT5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PLTT0805Z1271AGT5
商品概要
RES SMD 1.27KOHM 0.05% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PLTT0805Z1271AGT5 モデル
カテゴリ
特長
耐腐食性、不燃性、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~215°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)