PLT0805Z8870LBTS
DigiKey製品番号
PLT0805Z8870LBTS-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PLT0805Z8870LBTS
商品概要
RES SMD 887 OHM 0.01% 1/4W 0805
詳細な説明
887 Ohms ±0.01% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐腐食性、不燃性、耐湿性、安全 薄膜
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)