PHP00805H1211BBT1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
1.21 kOhms ±0.1% 0.63W、5/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 不燃性、耐湿性、安全 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PHP00805H1211BBT1
DigiKey製品番号
PHP00805H1211BBT1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PHP00805H1211BBT1
商品概要
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 5/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PHP00805H1211BBT1 モデル
カテゴリ
特長
不燃性、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)