PHP00805E84R5BBT1
DigiKey製品番号
PHP00805E84R5BBT1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PHP00805E84R5BBT1
商品概要
RES SMD 84.5 OHM 0.1% 5/8W 0805
詳細な説明
84.5 Ohms ±0.1% 0.63W、5/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 不燃性、耐湿性、安全 薄膜
EDA/CADモデル
PHP00805E84R5BBT1 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)