PAT1206E1001BST1
DigiKey製品番号
PAT1.00KCTR-ND - テープ&リール(TR)
PAT1.00KCCT-ND - カット テープ(CT)
PAT1.00KCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PAT1206E1001BST1
商品概要
RES SMD 1K OHM 0.1% 0.4W 1206
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PAT1206E1001BST1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.46mm)