PAT0805E25R0BST1
DigiKey製品番号
PAT25.0BTR-ND - テープ&リール(TR)
PAT25.0BCT-ND - カット テープ(CT)
PAT25.0BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PAT0805E25R0BST1
商品概要
RES SMD 25 OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細な説明
25 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
PAT0805E25R0BST1 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.46mm)