PAT0805E1150BST1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
直接
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 945
115 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PAT0805E1150BST1
DigiKey製品番号
PAT0805E1150BST1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PAT0805E1150BST1
商品概要
RES SMD 115 OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
PAT0805E1150BST1 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.46mm)