PAT0603E1332BST1
DigiKey製品番号
PAT13.3KATR-ND - テープ&リール(TR)
PAT13.3KACT-ND - カット テープ(CT)
PAT13.3KADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PAT0603E1332BST1
商品概要
RES SMD 13.3KOHM 0.1% 0.15W 0603
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.3 kOhms ±0.1% 0.15W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PAT0603E1332BST1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.064インチ x 幅0.032インチ(1.63mm x 0.81mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.46mm)