ORNV10022502TF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
10k、25k オーム ±0.1% 100mW 素子あたりの電力 分圧器 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ORNV10022502TF
DigiKey製品番号
ORNV10022502TF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ORNV10022502TF
商品概要
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ピン数
8
メーカー
素子あたりの電力
100mW
シリーズ
温度係数
±25ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
用途
分圧器(TCR整合)
回路タイプ
分圧器
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
10k、25k
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
許容誤差
±0.1%
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
抵抗数
5
サイズ/寸法
長さ0.194インチ x 幅0.157インチ(4.93mm x 3.99mm)
抵抗マッチング比
±0.05%
高さ - 座高(最大)
0.068インチ(1.73mm)
抵抗比ドリフト
±5ppm/°C