ORNA5001AT1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
VPG Foil Resistors
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
VPG Foil Resistors
5k オーム ±0.1% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ORNA5001AT1
DigiKey製品番号
ORNA5001AT1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ORNA5001AT1
商品概要
RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
抵抗比ドリフト
±5ppm/°C
メーカー
Vishay Dale Thin Film
ピン数
8
シリーズ
素子あたりの電力
100mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
温度係数
±25ppm/°C
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
5k
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
許容誤差
±0.1%
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
抵抗数
4
サイズ/寸法
長さ0.194インチ x 幅0.157インチ(4.93mm x 3.99mm)
抵抗マッチング比
±0.05%
高さ - 座高(最大)
0.068インチ(1.73mm)