FC0402E1000BST1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 242,863
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
100 Ohms ±0.1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0402(1005メートル法) RF、高周波 薄膜