125LD33-R
DigiKey製品番号
125LD33-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
125LD33-R
商品概要
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±20% 400VAC セラミックコンデンサ Y5V(F) ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
125LD33-R モデル
動作温度
-30°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y4
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.366インチ(9.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.252インチ(6.40mm)