W1X223MCVCP0KR は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay Cera-Mite
在庫あり: 0
データシート
0.022 µF ±20% 275VAC セラミックコンデンサ ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
W1X223MCVCP0KR
DigiKey製品番号
W1X223MCVCP0KR-ND
メーカー
メーカー製品番号
W1X223MCVCP0KR
商品概要
CAP CER 0.022UF 275VAC RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
W1X223MCVCP0KR モデル
カテゴリ
定格値
X1
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.787インチ(20.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.906インチ(23.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
動作温度
-40°C~125°C