VY2472M49Y5US6UV7
DigiKey製品番号
BC5248CT-ND - カット テープ(CT)
BC5248TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
VY2472M49Y5US6UV7
商品概要
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
4700 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
EDA/CADモデル
VY2472M49Y5US6UV7 モデル
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)