VY2472M49Y5US6UV7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4700PF 440VAC Y5U |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4700 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VY2472M49Y5US6UV7 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -40°C~125°C |
メーカー | 定格値 X1、 Y2 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース ラジアル、ディスク |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.492インチ(12.50mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.650インチ(16.50mm) |
電圧 - 定格 | リード間隔 0.295インチ(7.50mm) |