VY2472M49Y5UG6TV7
DigiKey製品番号
56-VY2472M49Y5UG6TV7TR-ND - テープ&リール(TR)
56-VY2472M49Y5UG6TV7CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
VY2472M49Y5UG6TV7
商品概要
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
客先参照品番
詳細な説明
4700 pF ±20% 440VAC セラミックコンデンサ Y5U(E) ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VY2472M49Y5UG6TV7 モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)